Старт Всероссийского конкурса "Большая перемена"

Стартовал четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Около 3000 ребят, включая 13 ленинградских школьников, собрались на торжественной церемонии запуска нового сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Впервые полуфиналы «Большой перемены» пройдут по тематическим направлениям. Образовательная программа полуфиналов будет построена таким образом, что ребята смогут получить новые знания именно в том направлении, которое им интересно. Также в прошлом году была запущена премия «Больших перемен». Этот опыт станет основой новой премии Движения Первых – «Премии Первых». Её важной особенностью станет «непрерывное признание» – дети смогут участвовать в ключевых событиях России по 12 направлениям деятельности «Движения Первых».

Принять участие в конкурсе могут школьники 5-10 классов и студенты колледжей. Регистрация участников открыта на платформе
bolshayaperemena.online до 15 мая 2023 года.

Победители «Большой перемены» в треке для 8-10 классов и студентов СПО получат премии до 1 миллиона рублей, а ученики 5-7 классов смогут отправиться в «Путешествие мечты» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно. Педагоги-наставники, подготовившие победителей «Большой перемены», также получат призы от партнеров проекта.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (29.03.2023)