"Семейная команда"

9 сентября на городском стадионе города Лодейное Поле состоялся Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы - активисты «Движения Первых» и их родители. Главной целью фестиваля было пробежать 1 километр, начиная от городского стадиона и заканчивая на Петровской площади, пересекая набережную Красного Флота, улицы Карла Маркса, Коммунаров и Урицкого.  Участники забега получили не только заряд позитивных эмоций, но и возможность прочувствовать настоящую атмосферу спортивного события. Бег вместе создал единство и сотрудничество между участниками, а также позволил завязать новые знакомства. Возможность провести время с семьей и другими участниками фестиваля в непринужденной атмосфере способствовала укреплению семейных и дружеских связей. Такие спортивные мероприятия играют важную роль в нашей общественной жизни, поскольку они поощряют здоровый образ жизни, спортивную активность и социальные связи. Мы гордимся участием обучающихся нашей школы - активистов «Движения Первых» и их родителей в этом замечательном фестивале и надеемся на проведение подобных мероприятий в будущем.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (10.09.2023)