С победой!

Поздравляем Дмитриева Владислава и Шестакова Тихона - победителей финала Регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по 3D - технологиям в рамках проекта "Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании". Финал олимпиады проходил 23 и 24 декабря на базе ГБУ ДО Центр "Интеллект". Ребята кропотливо и сосредоточенно работали, выполнили все задания и стали лучшими в своей возрастной категории. Благодарим педагога - наставника Дмитриева Владимира Геннадьевича за активную жизненную позицию, целеустремленность, креативность и отличную подготовку ребят! Желаем Владиславу, Тихону и Владимиру Геннадьевичу смело идти к победе на Всероссийском уровне олимпиады по 3D- технологиям, который пройдет в апреле 2024 года в Ханты-Мансийске !

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.12.2023)