С наступающим Новым годом!

Встреча Нового года – это удивительная, всегда волнующая и радостная пора, и эти волшебные слова: «С наступающим Новым годом!» прозвучали в нашей школе 26 и 27 декабря во время новогодних представлений. Старшеклассники подготовили незабываемые выступления, посвященные новогодним традициям, яркие танцевальные и вокальные номера. Обучающиеся 5-6 и 7-8 классов стали участниками бала в королевском дворце, а их магические выступление помогли освободить из сонного плена Деда Мороза и Снегурочку. Школа благодарит всех участников новогодних представлений и желает, чтобы новогоднее чудо, в которое мы верим и ждем, сбылось, крепкого здоровья, успехов в учебе и творчестве, пусть счастье и радость переполняют Ваши сердца!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (28.12.2019)