С юбилеем, Комсомол!

24 октября 2018 года состоялось очередное заседание дискуссионного клуба «Пусть говорят», посвященное 100-летию ВЛКСМ. Экспертами клуба выступили люди, имеющие непосредственное отношение к комсомольской организации: это ди⁠ректор МКОУ «Лодейнопольская начальная общеобразовательная школа» Голованова Галина Викторовна, секретарь городского комитета комсомола Лодейнопольского района, и директор нашей школы Исакова Ольга Анатольевна, член комитета комсомола Карельского ордена «Знак Почета» государственного педагогического института, секретарь комитета комсомола факультета, депутат районного и городского советов депутатов. Участникам встречи был продемонстрирован ролик «Что такое комсомол?». После этого состоялась дискуссия, в ходе которой Галина Викторовна и Ольга Анатольевна ответили на вопросы ребят, поделились своими воспоминаниями о комсомольской юности, рассказали о том, какую роль в жизни молодого поколения тех лет играла комсомольская организация. Мы благодарим всех участников встречи!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (24.10.2018)