С Днём снятия блокады!

80 лет нас отделяет от великого дня - 27 января 1944 года- дня полного снятия блокады Ленинграда! Низкий поклон защитникам города на Неве, труженикам тыла, детям, на плечи которых выпали все тяготы тех страшных блокадных дней. Мы восхищаемся силой духа, стойкостью, мужеством, героизмом этих людей! Наша задача сохранить и передать всем последующим поколениям историческую правду о блокаде. 26 января в нашей школе состоялось большое событие. Мы принимали детей блокадного Ленинграда и детей войны. Литературно-музыкальная композиция, презентация фильма о Бутаковой Клавдии Александровне, экскурсия о деятельности клуба «Блокадник» в школьном музее блокады Ленинграда были подготовлены для наших гостей. Баранов Сергей Анатольевич и Костяков Алексей Владимирович вручили им юбилейные медали, подарки и цветы. Благодарим депутата Государственной Думы РФ Петрова Сергея Валериевича за подарки для ветеранов.С великим праздником всех! С Днём снятия блокады!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (27.01.2024)