«Россия-мои горизонты»

Сегодня, 21 марта, в школе прошло профориентационное занятие из цикла «Россия-мои горизонты» на тему «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования». В рамках занятия учеников 6-11 классов познакомили с ключевыми аспектами системы образования в России, рассказали о возможностях современного образования, в том числе и искусственного интеллекта. Кроме этого, школьникам был продемонстрирован ролик с выставки «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ, включение из павильона № 57, экспозиция «Просвещение. Большие перемены». Школьники активно включились в работу и смогли задать интересующие их вопросы и поделиться своим мнением по вопросам профориентации и достижений в сфере образования.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (21.03.2024)