Церемония вступления в РДШ

26 октября 2018 года в школе прошла торжественная церемония вступления в общественно-государственную детско-юношескую организацию «Российское движение школьников». В этом году в ряды школьного отделения РДШ вступили обучающиеся 6 классов в составе 93 человек. Церемонию проводили: заместитель главы Администрации Лодейнопольского района по социальным вопросам , член районного политического совета партии «Единая Россия» Марина Петровна Утоплова и ди⁠ректор школы, депутат районного и городского советов депутатов, член партии «Единая Россия» Ольга Анатольевна Исакова. Право зачитать обещание члена общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» было предоставлено лидеру школьного отделения «Российского движения школьников», ученику 11А класса Максимкову Тимофею. Мы поздравляем новых членов РДШ и желаем быть верными своей клятве, оставаться настоящими патриотами своей страны!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (26.10.2018)