«Разговоры о важном»

25 сентября, понедельник, традиционно начался с исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации.Затем в школе прошли «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)». Школьникам рассказали, что Россия — демократическая страна, где ценится голос каждого, а от выбора граждан зависит жизнь общества. В 10 классе беседу провел Юрий Владимирович Абрамов, председатель Лодейнопольской территориальной избирательной комиссии. Десятиклассники более детально познакомились с избирательной системой России и принципами ее работы, вспомнили об основных особенностях формирования уважения к конституционным правам граждан Российской Федерации и ответственном отношении к избирательному праву. Школа благодарит Юрия Владимировича за сотрудничество, вклад в воспитание и укрепление гражданской позиции школьников!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.09.2023)