Районный туристический слет активистов Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

3 и 4 июня сборная команда школы приняла участие в районном туристическом слете активистов Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Началом слета стал митинг Памяти, проведенный на Братском захоронении. Участники слета, возложив цветы, почтили память тех, кто стойко сражался во имя свободы своей Родины. Далее состоялась церемония открытия слета. Софьин Омут гостеприимно встретил всех участников мероприятия, началось представление команд и визитных карточек. Были организованы интересные игры на сплочение для команды Лодейнопольского района. Во время слета участники не только успешно смогли пройти полосу препятствий, но попробовать свои силы в пешеходном туризме, который включает в себя изучение окружающей среды без использования транспортных средств. Слет стал для ребят прекрасной возможностью проявить смекалку, выносливость и стойкость духа. Кроме того, туристический слет порадовал всех полевой кухней, душевными песнями у костра и вечерней дискотекой. Школа благодарит организаторов муниципального туристического слета активистов Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», школьную команду-участников слета, педагогов-наставников детей: Мерешевскую Анну Николаевну и Бондаренко Юлию Юрьевну. Надеемся, что проведение слета станет доброй традицией для района.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (07.06.2023)