Районный этап конкурса «Классный, самый классный»

В рамках проведения районного этапа областного конкурса классных руководителей «Классный, самый классный» нашу школу на конкурсе представляет Лариса Сергеевна Савельева, классный руководитель 8 А класса
23 марта школа встречала большую команду гостей -  жюри конкурса.
На их суд было представлено конкурсное мероприятие по теме: «Интернет. Безопасность. Подросток». Это совместное родительское собрание учеников 8 А класса и родителей. После мероприятия Лариса Сергеевна представила  авторскую программу воспитательной деятельности по теме: «Культура безопасности».

Материалы районного этапа конкурса "Классный, самый классный - 2016"

• Презентация авторской программы воспитания "Культура безопасности" (текст работыпрезентация)
  • Родительское собрание в рамках авторской программы "Культура безопасности" (презентация)

Видеорепортаж телеканала "СвирьИнфо" о проведении районного этапа конкурса  "Классный, самый классный" (время сюжета 17:06-21:14) смотрите здесь