"Пусть говорят!" о Российской полиции

8 ноября 2018 года в МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» прошло заседание дискуссионного клуба «Пусть говорят!», посвященное 300-летию Российской полиции и 100-летию ОМВД России по Лодейнопольскому району Ленинградской области. Участники клуба говорили о людях, которые выполняют свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность граждан нашей страны, беззаветно служили и служат Отечеству.
Экспертами клуба выступили: подполковник полиции Латий Юлия Васильевна, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Лодейнопольскому району Ленинградской области, и подполковник внутренней службы Андреева Наталья Васильевна, помощник начальника ОМВД, начальник группы по работе с личным составом.
После просмотра видеоролика о службе сотрудников органов внутренних дел десятиклассники школы вместе с гостями клуба обсудили вопросы: Какими чертами должен обладать человек, который выбирает профессию полицейского? Какие опасности подстерегают полицейского в работе? В каких образовательных организациях можно получить профессию полицейского? и др.
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, в завершении которой директор школы Ольга Анатольевна Исакова поздравила Юлию Васильевну и Наталью Васильевну с профессиональным праздником и поблагодарила их за тесное сотрудничество.
Завершилась встреча творческим подарком от школьной хоровой студии «Гармония», руководитель – учитель музыки Филиппова Елена Андреевна.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (09.11.2018)