Прозвенел Последний Звонок...

Он — начало начал, ваш последний звонок...
Он сегодня пронзительно так закричал,
Он сегодня волнующе так зазвучал,
Что сдержать свои чувства никто бы не смог,
Пусть же в памяти вашей он будет звенеть
Пусть поможет вам жить и работать, и петь,
Вам путевку в дорогу он каждому дал —
Ваш последний звонок, он начало начал.

Стремительно пронесся школьный год от Линейки Первого Сентября до Последнего Звонка. И 23 мая вновь прозвучал он для  учеников 11 класса и классного руководителя Татьяны Николаевны Леонтьевой. Всех собравшихся приветствовали Утоплова М.П., заместитель глава администрации МО Лодейнопольский муниципальный р-н ЛО по социальным вопросам, настоятель церкви Свв. Апп. Петра и Павла Благочинный отец Михаил, директор школы Исакова О.А..От лица родителей говорила Гринь О.В.. От имени классных руководителей с проникновенной речью выступила Т.Н, Леонтьева. Так же на линейку прибыл сам Петр I вместе с отрядом барабанщиц "БРАВО!"
Цветные шары, хорошее настроение заполняли школьный двор! Одиннадцатиклассников поздравили первоклассники под руководством Захаровой Е.В., а так же ученики 10-ого класса. Традиционное для Линейки выступление 11 классов было незабываемым.
Одним из самых волнительных моментов стало объявление номинантов на звание «Выпускник Года - 2016»: Аксюткина Анастасия, Иванчев Александр, Колотюк Мария, Ли Давид, Овчинникова Анна.
Поздравляем!

Право подать последний звонок было предоставлено ученикам 11 класса – Ли Давиду, Овчинниковой Анне, Холкину Владиславу, Семеновой Ксении, Чикалеву Максиму, Колотюк Марии, Кузнецовой Анастасии, Скопцову Владу.
Вели Линейку А.А. Русс и П.А. Куспис.

От всего сердца благодарим за помощь в подготовке Линейки Попову Н.В., Горохову Н.А., Томилова И.С., Дмитриева В.Г., Каукенову Е.С.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (24.05.2016)