Профориентационная встреча

22 ноября обучающиеся 10 и 11 классов стали участниками профориентационной встречи с представителями Бокситогорского института (филиала) Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина. Беседу со школьниками провела Титова Ирина Ивановна, директор института (филиала). В своем выступлении Ирина Ивановна рассказала о структуре учебного заведения, порядке поступления, условиях обучения и проживания студентов. Отдельное внимание было уделено вопросам самореализации интеллектуальных, спортивных и творческих способностей студентов, о тех возможностях, которые предлагает ребятам филиал. Школа благодарит Титову Ирину Ивановну и представителей университета за встречу и проведенную профориентационную работу. Выбор будущей профессии-одно из самых важных решений, которое человек принимает в своей жизни, поэтому подобные встречи очень важны для школы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (22.11.2023)