Профориентационная встреча

2 апреля 2021 года в нашей школе прошла встреча представителей ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум» с учениками 9 классов. Старший мастер, Макарова Елена Васильевна, рассказала ребятам о специальностях, по которым можно получить профессиональное образование, провела виртуальную экскурсию по техникуму, познакомила выпускников 9-х классов с условиями приёма и рассказала о достижениях техникума. По окончании встречи ребята смогли задать гостям интересующие их вопросы и получили информационные листовки. Благодарим заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Клюенкову Елену Германовну, старшего мастера, Макарову Елену Васильевну и педагога-психолога техникума Лошакову Людмилу Алексеевну за профориентационную встречу!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (03.04.2021)