Профориентационная смена "Город мастеров" в ВДЦ "Смена"

15 февраля 2018 года пять учеников 10 классов школы вернулись из Всероссийского детского центра "Смена", расположенного в Краснодарском крае. Ребята стали участниками профориентационной смены "Город Мастеров", где в течение двух недель проходили обучение в Центре профессий «Парк будущего» по компетенциям движения WorldSkills. Две ученицы осваивали направление «Графический дизайн»: по своим авторским эскизам ими были разработаны логотипы «Город будущего». Еще две школьницы проходили обучение по направлению «Управление беспилотными летательными аппаратами»: они собирали и тестировали квадрокоптеры. Единственный молодой человек в составе школьной делегации работал над проектом по направлению «Прототипирование».
Поздравляем ребят и желаем удачи в дальнейшем освоении новых компетенций!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (16.02.2018)