Проект "Формирование комфортной городской среды"

Будущее нашего города - это наш выбор! 18 марта 2018 года, в день выборов президента РФ, пройдет голосование в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". Жители нашего города смогут отдать голос не только за президента России, но и проголосовать за проект, который необходим для развития и благоустройства Лодейного Поля. Для голосования будет предложена концепция благоустройства общественной территории набережной реки Свирь в районе памятника Петру I.  В голосовании могут принять участие лица, достигшие 14 лет.

Концепция благоустройства общественной территории набережной в районе памятника Петру I в г.Лодейное Поле (I очередь)

Концепция благоустройства общественной территории набережной в районе памятника Петру I в г.Лодейное Поле (II очередь)

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (12.03.2018)