Премьера!

6 декабря в нашей школе состоялась премьера постановки «Дашина ёлка или сон в Новогоднюю ночь» школьного театра «Зазеркалье». Ребята сыграли три спектакля для 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов. Мы благодарим за невероятную Новогоднюю постановку руководителя школьного театра Плотникову Надежду Геннадьевну и артистов: Баскоеву Валерию (11 класс), Филиппова Никиту (10а класс), Кузьмина Ивана (10б класс), Горбачеву Александру (7а класс), Калинину Дарью (7а класс), Волкову Дарину (6а класс), Гультяеву Юлию (6а класс), Зайцеву Маргариту (6б класс), Афанасьева Глеба (6б класс), Егорову Марию (6в класс), Коншакову Милану (5в класс) и Шарипову Зарину (5в класс). Желаем творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и благодарных зрителей! Новых вам премьер и новых профессиональных высот!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (28.12.2022)