Праздник песни

5 декабря в нашей школе состоялся фестиваль песни, посвященные Году педагога и наставника, для 5-6 и 7-8 классов. В состав жюри фестивалей вошли: хормейстер образцового самодеятельного коллектива детского ансамбля песни и танца «Улыбка», образцовой вокально- хоровой студии  «Кроха», музыкальный руководитель  народного самодеятельного коллектива, вокально- эстрадного ансамбля «Мелодия» Лодейнопольского Дома народного творчества им. Ю.П. Захарова, Ольга Викторовна Яковлева; Заведующий отделом казначейского исполнения бюджета Комитета финансов Администрации Лодейнопольского муниципального района, председатель Управляющего совета нашей школы, участница хора имени Алексея Алексеевича Якимовского, Ольга Юрьевна Мацукевич; заместитель директора школы, учитель русского языка и литературы, Вера Дмитриевна Назарова; заместитель директора школы, учитель физики, руководитель школьного медиа-центра «Экран», Екатерина Павловна Яковлева; активист Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых, участница проекта «Хранители истории», участница школьной вокальной студии «Гармония» ученица 10 класса, Расулова Зарина. Яркие, интересные номера никого из зрителей не оставили равнодушными. Каждый класс стал лауреатом в отдельных номинациях. Гран-при фестиваля 5-6 классов жюри присудили: 5 «А» классу (классный руководитель, Нина Валерьевна Рощина), 6 «А» классу (классный руководитель, Елена Рудольфовна Драчева). Гран-при фестиваля для 7-8 классов присудили: 8 «Б» классу (классные руководители, Проничева Елена Васильевна и Бэлла Вадимовна Ивченко). Мы благодарим ребят и классных руководителей за великолепный праздник, поздравляем с заслуженными наградами и желаем новых творческих взлетов!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (05.12.2023)