Праздничная линейка 1 сентября!

Белые банты и школьные форма, яркие букеты цветов и воздушные шары. Взволнованные пятиклассники и сдержанные, солидные выпускники.
Серьёзные учителя и беспокойные родители — 1 сентября, День Знаний! Сегодня наша школа гостеприимно распахнула двери для своих учеников!
На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний с началом учебного года детей, родителей и коллег поздравили:

директор школы Исакова Ольга Анатольевна, почетный работник образования, кандидат педагогических наук, депутат районного и городского совета депутатов,
Дмитрий Дмитриевич Богославский, начальник департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области,
Алексей Алексеевич Григорьев, первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области,
Илья Александрович Дмитренко, глава администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области.
По доброй традиции с напутственным словом ко всем собравшимся обратился настоятель храма первоверховных святых апостолов Петра и Павла, протоиерей Михаил Николаев.

Актив школы подготовил праздничное шоу с участием пятиклассников и будущих выпускников. Завершилась линейка запуском воздушных шаров в небо!

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (02.09.2017)