Поздравляем с успешной сдачей ЕГЭ!

Закончилась пора экзаменов. Школа гордится своими выпускниками, которые достойно прошли Государственную итоговую аттестацию! По результатам сдачи ЕГЭ в нашей школе есть обучающиеся, набравшие более 80 баллов по разным учебным предметам. Такие высокие результатами набрали: Алексеев Евгений, Васильева Ольга, Гришин Иван, Жаксимбаева Елизавета, Завьялова Есения, Клещенко Юрий, Кондратьева Юлия, Тарасова Дарья, Разумов Кирилл.Три экзамена с результатами 80 баллов и выше сдали:Жаксимбаева Елизавета, Гришин Иван и Разумов Кирилл. Отметим, что Жаксимбаева Елизавета набрала 94 балла по русскому и английскому языку,Кондратьева Юлия 94 балла по литературе и Тарасова Дарья-95 баллов по химии.Поздравляем вас, дорогие выпускники, с успешной сдачей экзаменов! Вам удалось преодолеть все трудности и преграды, получилось оставить страх и сомнения позади. Пусть эти знания пригодятся вам в будущем, а новая взрослая жизнь позволит определиться с верными желаниями и заветными мечтами, ведущими в счастливую профессиональную жизнь!
Особую благодарность выражаем учителям, подготовившим выпускников к ЕГЭ в такое непростое для нас время! Школа гордится достижениями своих учеников и учителей! Благодарим выпускников, их родителей и учителей за многолетний кропотливый труд, который привел к таким замечательным результатам!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (05.08.2020)