Поздравляем!

Поздравляем победителей районного конкурса знатоков «Эрудит» - команду «Мыслители», 6 В класса: Артемову Арину, Березовского Степана, Карпова Матвея, Лопаточкина Глеба, Маймистова Глеба, Никифорова Дмитрия, Осокина Семена, Семенова Арсения, Шестакова Тихона и Швец Льва. Ребята получили главный приз - кубок «Ника» и диплом в номинации «Золотой фонд». Конкурс был посвящен юбилеям, которые отмечались в этом году, 350-летию Петра Первого и 320-летию Лодейного Поля. Ребята проявили эрудицию и смекалку, свои интеллектуальные и творческие способности. Школа благодарит педагога наставника «Мыслителей», учителя истории и обществознания, Самусеву Татьяну Леонидовну, классного руководителя 6 В класса, Яковлеву Светлану Юрьевну и родителей. Спасибо за отличную подготовку команды, активную жизненную позицию и творческий подход к делу! Поздравляем наших юных эрудитов с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху, ребята, вам всегда светит счастливая звезда!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (18.11.2022)