Поздравляем!

Поздравляем Авдееву Алину, ученицу 8 а класса, и Маймистову Ларису Ивановну с победой в Областном конкурсе детского творчества "Мы в ответе за тех, кого приручили" в номинации "Поэзия, эссе: "Питомец ― лучший друг". Конкурс стартовал 4 октября 2021 года – во Всемирный день защиты животных. Конкурс организовало и проводило Управление ветеринарии Ленинградской области совместно с Комитетом общего профессионального образования 47 региона. Целью проведения творческого состязания является формирование нравственных и культурных ценностей, активной жизненной позиции молодого поколения по отношению к домашним и безнадзорным животным. Желаем Алине не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять новые творческие вершины!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (13.12.2021)