Последний звонок!9-е классы!

18 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка для выпускников 9-х классов. В этот торжественный и волнующий день выпускников основной школы поздравила почетный гость Браморщик Марина Уриловна, заведующий Отдела образования Лодейнопольского района. Ольга Анатольевна Исакова , директор школы, прочла приказ о допуске выпускников к ОГЭ и пожелала всем выпускникам успехов на экзаменах. Прозвучали напутственные речи классных руководителей: Савельевой Ларисы Сергеевны, Губиной Татьяны Ивановны и Долбилиной Светланы Владимировны. Для кого-то из выпускников прозвенел последний звонок, открывая дверь в светлое будущее техникума или колледжа, кто-то из выпускников придет в 10 класс, но для всех это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа. Так пусть этот праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Школа желает выпускникам успехов в сдаче экзаменов, яркого солнца и хорошего настроения!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (19.05.2022)