Последний звонок 2024!

24 мая состоялся юбилейный 60 волнующий, радостный и одновременно грустный, праздник Последнего звонка. Школьная площадь собрала всех участников образовательного процесса и гостей. Глава Администрации Лодейнопольского муниципального района, Баранов Сергей Анатольевич поздравил ребят с праздником и поблагодарил педагогический коллектив школы за вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения. Ученики 5 и 10 классов поздравили выпускников с этим знаменательным событием. Учащиеся 9 классов кружились в прощальном вальсе. Традиционно, участницы отряда барабанщиц «Браво» порадовали всех своей грацией. С ответным словом выступили выпускники 11 классов. Трогательная песня и слова благодарности педагогам и работникам школы, а также зажигательный танец навсегда останутся в памяти всех присутствующих. Директор школы, Исакова Ольга Анатольевна, пожелала ребятам успешно пройти все экзаменационные испытания и по традиции озвучила имена и фамилии выпускников 11 класса, которые номинированы на звание «Выпускник года-2024». В этому году номинантами стали: Вощиков Роман, Минина Алина, Русецкий Максим. Прозвенел последний школьный звонок, но впереди открытия и покорение новых вершин! Дорогие наши выпускники, школа поздравляет вас и желает успехов и благополучия, смело идите к своей мечте! В добрый путь!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (24.05.2024)