Последний звонок!

23 мая для выпускников нашей школы прошёл праздник Последнего звонка. В этот радостный и одновременно грустный праздник на площади школы собрались выпускники 11 и 9-ых классов, классные руководители, педагоги школы, родители и гости. С поздравлением к выпускникам 2023 года обратилась заведующий отделом образования Лодейнопольского района Марина Уриловна Браморщик. Марина Уриловна пожелала ребятам смело смотреть в светлое будущее и идти вперед к своим целям. Благословил выпускников настоятель храма Первоверховных апостолов Петра и Павла протоирей Михаил Николаев, пожелав ребятам веры в себя, крепкого здоровья и успехов на экзаменах. Директор школы Ольга Анатольевна Исакова поблагодарила педагогический коллектив школы и родителей выпускников за подготовку и воспитание выпуска 2023 года, а всем выпускниками 9-ых и 11 классов пожелала успешной сдачи экзаменов и покорения новых образовательных вершин. Ольга Анатольевна по традиции озвучила имена и фамилии выпускников 11 класса, которые номинированы на звание «Выпускник года-2023». Прозвенел долгожданный последний звонок. Это важный день, который будет жить в памяти выпускников, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная открытиями, радостью и постоянным движением. Дорогие выпускники! Пусть принятые решения окажутся верными, новые дороги будут яркими! Будьте смелыми, не пугайтесь будущих перемен! В добрый путь!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (23.05.2023)