Последний звонок 2021!

26 мая стартовал космический корабль «Школа №2 - Выпуск 2021». В год 60-летия первого полета человека в космос в школе была подготовлена тематическая линейка, посвященная последнему звонку! 49 выпускников 11 а и 11 б классов и их классных руководителей Ивченко Бэллу Вадимовну и Яковлеву Светлану Юрьевну и выпускников 9 классов приветствовали почетные гости: глава администрации Лодейнопольского района Илья Александрович Дмитренко и настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла Отец Михаил. Директор школы, Ольга Анатольевна Исакова, назвала имена кандидатов на звание «Ученик года», победитель которого будет объявлен на выпускном вечере. Ольга Анатольевна поздравила выпускников и их родителей и пожелала выпускникам 9 и 11 классов успешно пройти итоговую аттестацию. По традиции выпускники закружились в вихре школьного вальса, а десятиклассники вручили им маленькие колокольчики на память о школе. Прозвучал последний школьный звонок и одиннацатиклассники отправились на свой последний урок, писать письма в будущее. Дорогие выпускники, в добрый путь! Идите смело за своей мечтой и не отступайте, удачи вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (27.05.2021)