Последний звонок!11 класс!

25 мая 2022 года прошел волнующий, радостный и одновременно грустный, праздник Последнего звонка. Школьная площадь собрала выпускников 11 класса, обучающихся и педагогов, родителей и гостей на торжественную ассамблею времен Петра Великого. Аплодисментами встретили виновников торжества-27 выпускников и выпускниц и их классного руководителя Урсу Елену Владимировну. С добрыми напутственными словами выступил Баранов Сергей Анатольевич, глава муниципального образования Лодейнопольского района. Сергей Анатольевич поблагодарил педагогический коллектив школы за вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, поздравил родителей выпускников и пожелал всем выпускникам смело шагать во взрослую жизнь, преодолев выпускные экзамены, жить и развиваться на благо своего родного города. Благословил выпускников настоятель храма Первоверховных апостолов Петра и Павла протоирей Михаил Николаев. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, пятиклассники и обучающиеся 10 классов, в подарок прозвучали песни от вокальной студии «Гармония». Выступили с ответным словом и сами выпускники, подарив всем присутствующим волшебный школьный вальс. Директор школы, Исакова Ольга Анатольевна, пожелала ребятам успешно пройти все экзаменационные испытания и по традиции озвучила имена и фамилии выпускников 11 класса, которые номинированы на звание «Выпускник года-2022». Дорогие наши выпускники, школа поздравляет вас и желает успехов и благополучия, смело идите к своей мечте! В добрый путь!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.05.2022)