«ПоЛЭТелИ с нами»

17 ноября сборные команды школы "Альфа" и "Микс" приняли участие в чемпионате по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области «ПоЛЭТелИ с нами». Чемпионат проходит с целью популяризация политехнического образования среди школьников и активизация творческого потенциала школ для проведения внутришкольной работы. Организатором чемпионата выступает Региональный ресурсный центр развития образования «Кудрово» при участии Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) и Ленинградского областного института развития образования (ЛОИРО). Турнир первого отборочного этапа традиционно проходил в формате игры «Что? Где? Когда?» и включал в себя 21 вопрос различной тематики. Команды- участники достойно представили район и готовы к следующему туру игры. Школа благодарит организаторов интеллектуального чемпионата, наставника команд, Яковлеву Екатерину Павловну, технического специалиста, Пистолетову Галину Александровну, ассистентов и членов жюри за подготовку и проведение мероприятия, энтузиазм и активную жизненную позицию! Желаем нашим ребятам успехов во втором отборочном турнире, вдохновения и открытий!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (26.11.2022)