Поклонимся великим тем годам...

8 мая 2019 года в МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» прошли Линейки памяти, посвященные 74-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Школа почтила память погибших и поклонилась тем, кто остался в живых. Вспомнили о тех, кто воевал и работал в тылу, о детях войны, обо всех, кто приближал этот день, День Победы 9 Мая 1941 года.
9 Мая 2019 года ученики и педагоги МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк». Каждый участник акции отдал дань уважения своим родственникам – ветеранам армии и флота, партизанам и подпольщикам, бойцам, труженикам тыла, узникам концлагеря, блокадникам, детям войны. В этом году в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 170 учеников и учителей школы.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (13.05.2019)