"По следам Петра I"

С 15 по 18 сентября группа обучающихся школы приняла участие в увлекательном круизе в рамках проекта "Мой родной край – Ленинградская область" по маршруту "По следам Петра I". Экскурсионный тур состоял не только из прогулки на теплоходе, но и из различных автобусно-пешеходных прогулок по городам: . Новая Ладога, Старая Ладога, Лодейное Поле, д. Мандроги. Школьники посетили достопримечательности Ленинградской области, в которых Петр Великий искал удобные гавани для своего флота, где зарождался Российский флот. Благодарим организаторов Круиза и ответственного исполнителя – Дарью Щавелеву за прекрасную возмость окунуться в исторический мир родного края, массу положительных эмоций и незабываемое осеннее приключение "По следам Петра I".

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (24.09.2021)