По маршруту "Крепостной щит"

23 и 24 сентября обучающиеся школы стали участниками двухдневного тура по маршруту "Крепостной щит", город Выборг. Программа реализуется в рамах проекта «Мой родной край – Ленинградская область» и организована Комитетом Ленинградской области по туризму по поручению Губернатора Александра Юрьевича Дрозденко. Участники проекта получили уникальную возможность окунуться в мир европейского средневековья. Обзорная экскурсия и посещение «Усадьбы Бюргера», экскурсия по территории Выборгского замка – главной достопримечательности и символа города, экскурсия в Шведский Выборг и многое другое подарили всем незабываемое впечатление и массу положительных эмоций. Благодарим организаторов проекта за познавательную поездку и незабываемое путешествие в средние века!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.09.2021)