«Планируем вместе»

28 сентября на базе нашей школы прошла районная стратегическая сессия в рамках планирования деятельности Российского движения детей и молодежи «Планируем вместе». В Сессии приняли участие школьные команды города и района, в состав которых вошли активисты РДШ, «Юнармия», «Большая перемена», иных детских общественных организаций. В ходе проведения мероприятия были рассмотрены наиболее интересные подросткам направления деятельности, вопросы планирования российского движения детей и молодежи, был проведен «мозговой штурм» по поиску названия движения и сформулированы предложения по логотипу. Защита проектов проводилась в форме демонстрации материалов работы, краткого рассказа о содержании и ответов на вопросы.
Жизнь детского движения – это множество удивительных событий. Только объединив возможности, ценности и силы можно создать эффективное сообщество. И стратегическая сессия – отличная возможность объединиться. Отметим, что все команды – участники сегодняшней сессии могут подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Стань соавтором Российского движения детей и молодежи».
Благодарим команды МКОУ «Лодейнопольская ООШ №1», МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» и МКОУ «Алеховщинская СОШ» и их педагогов-наставников за активную жизненную позицию и творческий подход к делу! Желаем успехов, легкости в достижении целей и энтузиазма!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (29.09.2022)