Петровская образовательная ассамблея - 2019

25 апреля 2019 года делегация учителей и обучающихся МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» приняла участие в VIII петровской образовательной ассамблее, на которой традиционно чествуют самых талантливых, трудолюбивых, целеустремленных учеников и педагогов, тех, кто добился в этом учебном году значительных результатов в учебе и профессиональной деятельности. Это школьники – отличники учебы, победители и призеры олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, научно-практических конференций, спортивных соревнований различного уровня. На ассамблеи чествовали и наших педагогов: наставников победителя и призера заключительного этапа региональной олимпиады школьников - учителя информатики Драчеву Е.Р. и учителя технологии Дмитриева В.Г.; победителей, призеров и участников конкурсов профессионального мастерства - учителя химии Ивченко Б.В., учителя истории и обществознания Губину Т.И., учителя географии Алексееву О.А., учителя математики Цареву Н.Г.; руководителей победных конкурсных работ обучающихся – учителя биологии Урсу Е.В., учителя информатики Гришину И.А.; педагога-организатора Куроптеву А.С. за активную работу со школьной ячейкой Российского движения школьников. Мы желаем ученикам и педагогам дальнейших успехов!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (26.04.2019)