Первые нашей школы в столице нашей великой Родины - Москва

На ВДНХ ребятам посчастливилось посетить экспозицию «Регионы России», которая рассказывает о важнейших достижениях каждого из субъектов страны, среди которых и наша Ленинградская область. Также Первые посетили интерактивную экспозицию «Первые в России - стране возможностей», которая разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта - начало любого открытия» - себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом. А ориентир, который сопровождает путь к мечте, определяет цель, источник вдохновения и жизнь, станет путеводная звезда. Экспозиция показала нашим ребятам, что Россия - великая страна с великим прошлым и настоящим, которое строят великие люди - учёные, первооткрыватели, писатели спортсмены, музыканты. Вечером ребята отправились в самое сердце Москвы, на красную площадь, где насладились потрясающими видами подсвеченного центра города. Мы благодарим организаторов данной поездки за новые знания и невероятный заряд положительных эмоций.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (20.03.2024)