«Паруса науки 2023»

4 мая в школе прошла IX районная научно-практическая конференция «Паруса науки 2023», посвященная Году педагога и наставника. Директор школы Исакова Ольга Анатольевна приветствовала юных исследователей и их опытных наставников из школ Лодейнопольского района. Ольга Анатольевна напомнила всем присутствующим о важности роли педагога и наставника, отметив, что школьная жизнь сосредоточена не только на уроках, она наполнена множеством ярких событий, реализации интересных научных и творческих проектов. Защита проектов проходила на 5 секциях: «Естественные науки», руководитель- Яковлева Е.П., «Наука, культура и творчество», руководитель -Пюнненен М.С., «Юные исследователи», руководитель- Назарова В.Д., «Филология», руководитель- Самуилова М.И., «Социальные науки», руководитель -Алматова И.С. Было заслушано 59 участников. Самой многочисленной по многолетней традиции стала секция «Естественные науки». По завершении всех выступлений на секциях были подведены итоги, каждому участнику конференции вручены сертификаты, а также проведено ученическое голосование за лучшую работу, представленную на секции. Школа благодарит всех участников конференции, педагогов-наставников, гостей школы и руководителей секций за активную работу, проявленный интерес к делу и творческий подход. Желаем реализации проектных планов, новых побед и свершений!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (04.05.2023)