Папа в ТОПе

Сегодня, 15 октября, Первые нашей школы вместе с папами побывали в спортивном клубе единоборств «Свирский воин» на утренней тренировке, организованной местным отделением Движения Первых Лодейнопольского района. Тренировку провел Трифанов Александр Андреевич - выступающий атлет по спортивной борьбе - грэпплинг и бразильскому джиу-джитсу. Спасибо папам и ребятам за активную жизненную позицию, школа гордится вами! Также хочется поблагодарить всех организаторов за спортивное утро и интересный формат встречи. От всей души желаем в этот праздник отцам быть мудрыми наставниками, примером для подражания и лучшими друзьями своим детям. Пусть самой большой наградой для каждого из вас станут ваши счастливые семьи, добрые и умные дети! Крепкого вам здоровья, много сил и терпения, уважения и любви со стороны близких!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (15.10.2023)