Областной педагогический совет

23 августа 2016 года в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" Санкт - Петербурга состоялся областной педагогический совет по теме "Ленинградская область: от качества образования к качеству жизни".

В рамках педсовета прошла выставка "Инновации и успешные практики в системе образования Ленинградской области - 2016". МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» в лице директора Исаковой Ольги Анатольевна и заместителя директора Гришиной Ирины Анатольевны представляла Лодейнопольский район на интерактивной тематической площадке «Современные технологии образования».

Наша экспозиция по теме «Технология выбора и реализации индивидуальной образовательной траектории», представленная авторскими методическими материалами, «папками самопознания», компьютерной программой, позволяющей ученику сформировать индивидуальную траекторию образования в школе, вызвала живой интерес участников педагогического совета.

На выставке состоялось выступление детских творческих коллективов. Нашу школу представляло вокальное трио «Бельканто» - выпускники 2016 года Исмоилова Лалита, Растегаева Галина и Иванчёв Александр.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (24.08.2016)