Наша школа среди школ лидеров олимпиадного движения!

Подведены итоги второго этапа регионального проекта "Поддержка образовательных организаций Ленинградской области со стабильно высокими образовательными результатами обучающихся в 2020 году" и наша школа вновь вошла в список образовательных организаций, успешно реализующих работу с одаренными детьми. В исследовании приняли участие образовательные организаций из 18 муниципальных районов Ленинградской области со стабильно высокими образовательными результатами - обладающие высоким потенциалом для достижения высоких академических результатов обучающихся и лидерскими практиками в олимпиадном движении.
Наша школа среди школ лидеров олимпиадного движения, на базе которых планируется формирование школьных проектных команд Ленинградской области для продолжения реализации проекта. Данный проект ориентирован на развитие программ поощрения интеллектуально-одаренных школьников, стремящихся к достижениям в различных областях науки и техники, склонных к учебно-исследовательской деятельности. Реализация проекта очень важна для нашей школы и района в целом, так как работа в данном направлении повышает мотивацию среди педагогического коллектива и обучающихся, что в свою очередь обеспечивает достижение высоких образовательных результатов.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (14.08.2020)