«Наш дом регион 47»

Сегодня хранитель истории Расулова Зарина приняла участие в I Форуме народов Ленинградской Области «Наш дом регион 47», посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Начался форум с пленарного заседания, модератором которого был Журавлев Владимир Павлович, заместитель председателя комиссии по общественному контролю и рассмотрению обращений граждан Общественной палаты Российской Федерации. Далее Зарина приняла участие в секции «Сохранение исторической памяти в школьном музее», рассказав на ней о деятельности и достижениях нашего школьного музея блокады Ленинграда. Завершился форум итоговым пленарным заседанием, модератором которого был Мачинский Сергей Александрович, советник губернатора Ленинградской Области по патриотическому воспитанию. На заседании был вынесен вопрос о помощи солдатам, находящимся в зоне проведения Специальной Военной Операции на Украине.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (13.03.2024)