Поздравляем лауреатов!

26 мая прошла церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса видеороликов на антикоррупционную тематику «Мы за честную Россию без коррупции». Команда 11 класса нашей школы: Лыков Олег, Шмат Георгий , Сергеева Валерия, Ильина Анастасия, Проскуряков Сергей и Джангавадзе София стали лауреатами конкурса. На областной этап была заявлена 51 работа, профессиональное жюри выбрало лучшие творческие работы. В прямом эфире ребят поздравила Реброва Вероника Ивановна, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области. Вероника Ивановна выразила благодарность руководителям образовательных учреждений, учителям и ученикам, принимающих участие в конкурсе. Баранов Сергей Анатольевич, глава муниципального образования Лодейнопольского района, поблагодарил конкурсантов и вручил Диплом. Рассадин Владимир Николаевич, первый заместитель главы Администрации и Браморщик Марина Уриловна, заведующий отделом образования Лодейнопольского района, поздравили ребят, пожелали успехов и новых творческих побед! Школа благодарит Гришину Ирину Анатольевну и Урсу Елену Владимировну за подготовку школьной команды, творческий подход и инициативность. Желаем ребятам и их педагогам не останавливаться на достигнутом, энтузиазма и вдохновения!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (26.05.2022)