"Мы едины"

4 ноября школа приняла участие во всероссийской акции «Мы едины», посвященной Дню народного единства. На городской площади состоялся молодежный флешмоб: собралась активная молодежь, волонтеры, взрослые и маленькие дети. Их приветствовал ведущий Дмитрий Зверев, который провел интерактивные конкурсы, викторину на знание истории России, традиций и символов государства. Всех участников акции с праздником поздравили глава Лодейнопольского района - Сергей Анатольевич Баранов и глава администрации Илья Александрович Дмитренко. Выстроившись в слова «МЫ ЕДИНЫ», взявшись за руки, ребята продемонстрировали свою любовь к родине и веру в светлое будущее. Закончился праздник танцевальным флешмобом и запуском шаров цвета российского флага.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (05.11.2016)