«Моя будущая профессия»

1 сентября состоялась встреча 11-классников с заместителем главы Администрации по социальным вопросам, кандидатом педагогических наук - Утопловой Мариной Петровной.

На встрече обсуждался актуальный для 11-классников вопрос выбора профессии, приоритетные направления, трудности и перспективы. Марина Петровна делилась своим опытом, рассказывала о молодых специалистах города и района. В оживленной беседе шло обсуждение проблем молодежи, вопросов касающихся дальнейшего трудоустройства.

В рамках проведения регионального урока "Моя будущая профессия" в 9,10 классах было проведено тестирование на профориентацию, в результате которого, обучающиеся определили для себя возможные варианты профессий. Обсудили за и против. И, мы надеемся сделали свой выбор.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (01.09.2016)