Мир глазами молодых в День рождения «Перспективы»

Молодежь Лодейнопольского района вновь собралась вместе в Детском центре эстетического развития на форум «Мир глазами молодых». Темой форума стал 10-летний юбилей молодежной общественной организации «Перспектива».

За десять лет через «Перспективу» прошли многие ребята Лодейнопольского района и она оставила неизгладимый след в их душах и сердцах. На празднике собрались выпускники, которые стали уже взрослыми, состоявшимися, людьми. Все они с чувством благодарности вспомнили о своей деятельности в этой молодежной организации.

Темой выступления участников форума стал юбилей «Перспективы» и Год кино. Каждое учебное заведение представляло в поздравлении какой-то известный фильм. Наша школа выбрала фильм, который, несомненно, является классикой советского кинематографа – «Любовь и голуби». Переозвучив фильм, ребята рассказывали о делах перспективы, а танцуя «Лодейнопольскую кадриль», поздравили с праздником.

Участники «Перспективы» вышли на сцену под парусами яхты из «Приключений капитана Врунгеля», подростковый клуба «Гагаринец» выбрал «Винни Пуха». Алеховщинская школа -  Красную Шапочку. Рассвет представили «Джентельменов удачи», а команда школы № 1 исполнила песенку из фильма «Приключения Буратино», ребята из школы № 3 выбрали фильм«Двенадцать стульев». В «Кавказскую пленницу» превратили Елену Михайловну Федотову члены команды техникума, на машине времени из «Ивана Васильевича меняет профессию» переместили зрителей студенты колледжа ЛГУ им. Пушкина. Также Перспективу поздравляли гости из Подпорожья и Волхова.

Праздник прошел в очень дружеской атмосфере. После выступления всех команд состоялась церемония их награждения кубками и дипломами.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (08.11.2016)