Мир глазами молодых

27 октября 2018 года сборная команда школы приняла участие в XIII межрайонном молодежном форуме «Мир глазами молодых». В этом году главной его темой стал Год добровольца в России. Ведущие форума рассказали о реализации молодежной политики в Лодейнопольском районе, о деятельности волонтерских организаций и отрядов, которые играют огромное значение в патриотическом воспитании молодежи. «Норвежский клуб» нашей школы представил направление «Международная дружба с норвежской коммуной Гильдескол». Участники клуба изучают норвежский язык, культуру и традиции северной страны, участвуют в приеме делегаций из Норвегии. Тему приема гостей этого года - «Народное творчество» - они воплотили на сцене. На норвежском языке они показали сказку «Теремок», в ее исполнении принимал участие весь зал. По окончании двухчасового общения председатель районной молодежной общественной организации «Перспектива» ученик 11А класса МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» Тимофей Максимков озвучил решение форума, в котором определены направления работы и задачи на следующий год.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (28.10.2018)