Межрегиональный методический семинар в г.Сортавала

25 марта делегация школы приняла участие в межрегиональном методическом семинаре «Конкурс профессионального мастерства как средство повышения квалификации педагогических работников». Семинар проходил на базе Информационно-методического центра г. Сортавала. В рамках мероприятия состоялась встреча с Еленой Михайловной Пахомовой, кандидатом педагогических наук, доцентом, научным сотрудником, членом жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России». Перед участниками семинара выступил Доронин Алексей Владимирович, учитель математики Школы №1520 имени Капцовых, победитель конкурса «Учитель года Карелии», лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2011», многократный победитель конкурса «Династия». Конкурсное задание «Урок», «Классный час», «Методическая мастерская» - об этом и о многих других интересных фактах конкурсного движения подробно рассказали ведущие семинара. Школа благодарит Пахомову Елену Михайловну, Доронина Алексея Владимировича и директора Сортавальского «Информационно-методического центра» Кучук Татьяну Владимировну за сотрудничество, организацию и проведение методического семинара.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (28.03.2022)