МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

Весна это время, когда природа пробуждается от зимнего сна. Появляются первые цветы. После долгой, холодной зимы эти цветы радуют глаз, восхищают своей красотой! Сегодняшнее утро, в МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» началось с приятностей. Ученики 8 «А» класса встречали всех причастных цветами с лепестками-пожеланиями «добра», «успеха», «счастья», «мира», «любви», «здоровья», «благополучия». Музыкальные перемены собирали педагогов в «весеннем кафе» за чашечкой чая и приятными беседами о предстоящих олимпиадах и соревнованиях. Педагоги - мужчины порадовали коллег - женщин цветами и памятными подарками с добрыми пожеланиями. В завершение рабочего дня, учащиеся нашей школы подарили учителям весенний букет состоящий из музыкальных номеров, трогательных стихотворений и зажигательного танца. Этот день оставил на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (07.03.2024)