Мероприятия Российского общества «Знание»

30 ноября наша школа стала районной площадкой для проведения мероприятий Российского общества «Знание». Были затронуты актуальные вопросы современности и исторического прошлого нашего государства и мира. Лектор - Бухаров Николай Николаевич, заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Государственного института экономики, финансов, права и технологий г. Гатчина, провел лекции: «Светлое будущее. Потенциал Российской экономики», «Глобальный контекст украинского кризиса», «Спецоперация: факты против домыслов». Школа благодарит организаторов мероприятия и Николая Николаевича Бухарова за профессионализм, активную жизненную позицию и огромный вклад в развитие и воспитание школьников! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (30.11.2023)