«Мастерская деда Мороза - 2024»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в праздничном конкурсе-выставке «Мастерская деда Мороза - 2024», украсив школьное пространство великолепными новогодними поделками. Победителями конкурса стали: Проскурякова Мария (5А класс), Марченко Александр (5А класс), Миронова Таисия (5В класс), Гаврилова Софья (5В класс), Семенова Дарья (5В класс), Кораблева Анастасия (6А класс), Соловьев Владимир (6А класс), Крылова Милана (6А класс), Христофорова Ольга (7В класс), Михайлов Матвей (7В класс), Кочетова Екатерина (7Г класс), Курилин Евгений (7Г класс), Королев Ярослав (8А класс), Репин Иван (8В класс), Пронина Вероника (8В класс). Желаем всем участникам новых творческих успехов и благодарим за активную жизненную позицию.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (29.12.2023)