Линейка «Здравствуй, школа!»

1 сентября в 52 раз прозвенел звонок, возвещающий начало учебного года в школе №2.  А началось всё с торжественной линейки, открывшейся парадом всего школьного коллектива.

На Линейке присутствовали и приветствовали всех собравшихся  Е.А.Михайлова, заместитель председателя комитета финансов Правительства ЛО, и В.Н.Рассадин, первый заместитель главы администрации Лодейнопольского муниципального района.

Право подать звонок на первый урок в наступающем учебном году было предоставлено Светлане Владимировне Долбилиной, победителю муниципального этапа и участница окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель Года-2015», и Владиславу Холкину, победителю и призеру 11 предметных олимпиад на муниципальном и областном этапах, ученику 11 класса.

Благодарим за помощь в подготовке и проведении Линейки: Колотюк М., Ли.Д., Чикалева М., Быкова В., Бартенева Н., Урсу А., Баскинова К, Щетинина А., Завьялову Е., Алексеева Е., Матюшичеву Д., Неелову Д., Ушакова К., Шабанову Е., Иванчева А, Семенову К., Растегаеву Г., Исмоилову Л., Сафонову А., Браморщик А.,

Также в этот день во всех классах состоялись Всероссийский урок «Готов к труду и обороне» и Урок Мира.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (01.09.2015)